ул. Боя-Желенського 25, 35-105 Жешув, Польша
 

12 must have этого лета

09/08/2018
 
 

Стильные аксессуары правильно подобранные к брендовой одежде всегда в тренде, не исключение и этот год. Какие аксессуары и какая одежда исключительно актуальны летом 2018 года?

Сумки на поясе

Поясная сумка — креативный must have в эти тёплые летние дни. Данные сумки прибыли из 90-х — в тот час они были популярны средь торговцев улиц, их основное достоинство — практичность. Сейчас поясные сумки носятся не исключительно как удобный аксессуар, он может стать превосходным приложением к вычурному образу, что показывают модные блогеры и известные актрисы на всей земле.

Шелковый платок

Этот аксессуар был в тренде всегда. И ежегодно появляется очень много вариантов того, как его применять в модном луке. К примеру, летом 2018 он стильно смотрится, повязанным на голову как тюрбан или ободок для волос. Вдобавок платок носиться на сумочке либо поясе, и, несомненно, на шее.

Брюки с манжетами

Сотворить стильный, вольный облик поспособствуют брюки с манжетами. Они превосходно гармонируют с обувью для спортивных занятий, мокасинами, балетками, и даже с туфлями на шпильках. Их длина должна быть по щиколотку и 7/8. Летние брюки имеют пошив из лёгких и мягких материалов. При помощи широких брюк успешно скрываются излишние объемы бедер. Такие брюки непременно будут по душе прекрасному полу, каковы предпочитают урбанистический и этно стиль.

Фото как принт

Мода летом 2018 и фото. Этот дуэт — главная тенденция этого периода. Снимки Энди Уорхола и других фотографов сейчас можно увидеть на топах, платьях, джинсах и кардиганах известных брендов.

Жакет

В современном мире моды жакет — считается не только как часть делового костюма. Дизайнеры принуждают надевать жакет со всем что угодно.

Деним

Это лето нельзя увидеть без стильной и комфортабельной джинсовой одежды. В этом году предстоит следовать правилу «денима много не бывает». Не беспокойтесь по поводу того, что вы наденете единовременно джинсы, сорочку и куртку из этой ткани, так как джинсовый total-look — является одним из основных трендов моды нынешнего года.

Юбка-карандаш

Самым популярным трендом летом 2018 становится юбка-карандаш. Данная юбка очень популярна среди множества модниц нашего времени.

Самый популярный цвет в этом году

Pantone Color Institute обнародовал, что супермодный цвет в этом году — ультрафиолет.

В тоже время этим летом металлический цвет актуальный для всякой обуви, это могут быть туфли, ботфорты, босоножки или же кроссовки.

Обувь в спортивном стиле

Босоножки, что напоминают кроссовки, и кроссовки, не очень подходящие для спортивных упражнений… Фантазия современных дизайнеров Marc Jacobs, Prada и других удивляет! За последние годы кроссовки стали уместны почти ко всему, даже под макси юбку, такие сочетания сейчас очень актуальны.

Белые кеды

Белые кеды — must have этого лета. Если ты еще не приобрёл таких, непременно пригляни себе пару — они будут как раз кстати, если придётся быстро собираться и одеваться поудобнее.

Женские белые рубашки

Не первый сезон подряд белая рубашка остается трендом современной фэшн-индустрии. Она всегда гармонично вписывается во всякий образ, и позволяет мгновенно перевоплотиться, при надобности. К примеру, прямиком из офиса податься на свидание. На всемирных подиумах были представлены различные модели этих рубашек — от мужской классической сорочки до рубашки с необычным кроем — асимметричная пуговичная планка и воротник, вырезы на рукавах и широкий манжет.

Футболка

Наименовать футболку must have-ом — это равносильно тому, чтобы сказать, что летом надо купальник. Надобность в новой футболке несомненна, но каковы тренды летом 2018 для данной детали гардероба?

  • Мода предпочитает чистоту, минимализм и объемные фасоны.
  • Она же предпочитает цвет, яркие надписи и принты. Выбирайте для себя то, что вам по душе и под настроение!

Способ формирования образа очень простой: белая футболка дает возможность выбирать необыкновенный яркий низ и добавлять эффектные аксессуары. А футболка с принтом — это вещь, которая всегда влечет за собой особое внимание. Не забывайте варьировать эти вещи при сотворении прекрасного образа.

Чтобы быть в тренде летнего сезона, профессионалы в модной индустрии дают такие советы модницам: нужно проявлять интерес к таким стилям одежды, как casual, спортивный, swag, классический, уличный, гранж и бохо.