ул. Боя-Желенського 25, 35-105 Жешув, Польша
бизнес стоковой одежды
 

Как сделать первую закупку - советы от специалистов База Стока

10/01/2019
 
 

Знакомство с человеком всегда начинается с оценки его внешнего вида. Если он одет стильно и модно, то уже этим располагает к общению. А купить такую одежду можно в стоковых маркетах. Этот бизнес был и остается востребованным, если его правильно организовать и пользоваться услугами надежных партнеров.

О выгоде стокового бизнеса

Представители обоих полов в любом возрасте хотят выглядеть креативно. Сегодня есть возможность не переплачивать за стильную одежду известных брендов, эксклюзив от дизайнеров. Ведь все имеют возможность периодически посещать магазины, в которых продается стоковый товар — модная одежда, только из прошлых коллекций. Бизнес на ней выгодный, потому что:

  1. Товар востребован в любое время года. Осенью и летом люди хотят иметь обновки. Поэтому торговля не привязана к сезонам, всегда будет иметь спрос, постоянных клиентов.
  2. Одежду можно выбирать и для себя. Торгуя таким товаром, в первую очередь сам предприниматель будет выглядеть креативно. “Близнецов” в одежде точно не встретит.
  3. Начальные инвестиции небольшие. Для старта не понадобятся солидные суммы. При оптовых закупках товара стоимость стартует за единицу от 2 евро. Далее в развитие бизнеса можно будет вкладывать быстро заработанные деньги благодаря качеству продукции и спросу. В маленьком городке и в мегаполисе эксклюзивные вещи раскупаются оперативно. Залеживаться они не будут.
  4. Регулярность поставок. Она обеспечивается благодаря сотрудничеству с постоянными, проверенными базами оптовой торговли, к примеру, Baza stocka. Наладив такое партнерство, можно регулярно обновлять товары, учитывать пожелания покупателей и привозить их любимые бренды.

Как видим, и в сезоны отпусков, и к зимним праздникам стоковая одежда актуальна. Бизнес принесет доход, вне зависимости от колебаний курса позволит ощущать финансовую независимость.

Первый заказ: как, что и где

Стартовые шаги в любом бизнесе определяют его дальнейшее развитие, выгоду и успех. Поэтому предпринимателям стоит сразу начинать сотрудничество с надежными оптовыми поставщиками. Преимущества сотрудничества с Baza stocka — это:

  1. Выгодное местоположение базы. Оно дает возможность предлагать партнерам взаимовыгодные решения по логистике.
  2. Доступность цен. Благодаря получению эксклюзивных условий на ассортимент своего товара компания имеет возможность продавать его по приемлемым ценам.
  3. Регулярность обновления продукции. Это позволяет после первой закупки наладить систематическое сотрудничество.
  4. Удобство оплаты. Безналичный и наличный расчет, оплата через платежные системы, банковский перевод — выбрать можно любой способ.

Итак, для начала стоит ознакомиться с каталогом на сайте Baza stocka. Он удобный, потому что просматривать товар можно по таким параметрам:

Далее, точно определившись с заказом, можно оставить заявку на сайте. Если же есть вопросы и нужна консультация, что возникает при первых закупках часто, можно задать их в письменном виде, написав на почтовый адрес или по телефону. Менеджеры дадут исчерпывающие ответы и помогут определиться с первым заказом окончательно. Что касается доставки, то она осуществляется оперативно, длительно заказанный товар ждать не придется. Это еще одно преимущество сотрудничества с нашей фирмой.

Новичкам стоит взять во внимание, что все данные наших партнеров остаются конфиденциальными. Ведь мы пользуемся надежными технологии шифрования, чтобы защищать информацию о клиентах. Спорные вопросы партнерства всегда решаются оперативно, на взаимовыгодных условиях.

Итак, нет никаких сложностей в начале сотрудничества с Базой данных. Это облегчит старт, сделает его успешным и выгодным.