ул. Боя-Желенського 25, 35-105 Жешув, Польша
 

Как заработать на продаже вещей

11/12/2018
 
 

Устали от работы на “чужого дядю” и хотите сами распоряжаться собственным временем? Тогда срочно необходимо начинать свое дело.  И если вы не знаете, в чем вы можете преуспеть, то предлагаем ознакомиться с информацией о заработке на продаже вещей. Предмет разговора будет интересен не только тем, кто хочет открыть собственный магазин одежды, но и для тех, кто ищет дополнительный заработок. Это и студенты, и мамочки в декрете и домохозяйки.

как заработать на продаже вещей

В эру интернета и социальных сетей слово “продажа” уже не кажется таким страшным. Для этого не нужно арендовать помещение или ларек на рынке. Просто делаем красивые фото, выставляем на известных онлайн площадках или в социальных сетях и ждем заказов.

Попробуем разобраться с самыми известными вариантами продажи вещей.

Продажа собственных вещей

Этот вариант идеально подходит для тех, кто только начинает свое знакомство с продажей вещей. Почти у каждого в шкафу найдутся вещи, которые по тем или иным причинам не подходят по фасону, размеру, стилю или просто перестали нравится. Просто находите их, приводите в порядок и вперед.

  1. Где взять? Собственный шкаф, гардеробы родственников, знакомых и подружек
  2. Где продавать? Местные доски объявлений, форумы и специализированные площадки.

Этот вариант идеально подойдет для начинающих "рисейлеров" и станет прекрасной возможностью освободить шкаф для модных обновок.

Дропшиппинг

Этот вариант подойдет для тех, кто по каким-то причинам не может посещать службы доставки. От вас достаточно просто уметь организовать покупку через посредника. Вся работа заключается в общении с потенциальными покупателями и сбором денег на выкуп вещей. А заказы собираются и отправляются непосредственно со склада клиента каждому покупателю отдельно. А вы просто получаете процент от продажи.

  1. Где взять? Поиск надежных поставщиков может занять немало времени. Как правило это производители одежды и обуви
  2. Где продавать? На собственной странице в социальных сетях, специализированных торговых площадках, а также искать клиентов на сайтах совместных покупок.

В этом варианте продажи вещей сложности могут возникнуть с поиском надежных поставщиков. Тем более, что вы не будете видеть одежду, ведь она будет напрямую идти к получателю. Но как только вы получите десяток положительных отзывов, сможете рассчитывать на постоянные заказы от клиентов. А ваша прибыль существенно вырастет.

Продажа одежды из стоков

продажа стоковых вещей

Некоторым этот способ заработка кажется сложным. Но все далеко не так, ведь главное начать и возможно вы уже не сможете остановиться и откроете собственный магазин.

Посетите стоковые магазины в собственном городе. Присмотритесь к организации пространства, брендам, и попробуйте подобрать несколько вещей для продажи. Это могут быть как базовые брюки и блузки, так и эксклюзивные экземпляры.

Но если вы живете в маленьком городке и выбор невелик, промониторьте оптовых продавцов стоковой одежды. Сейчас они предоставляют не только миксы из одежды разных брендов в одном лоте, но и подробные описания с фото.

  1. Где взять? Стоковые магазины, аутлеты в интернете, оптовые поставщики стока
  2. Где продавать? Специализированные торговые площадки, социальные сети.

Стоковая одежда всегда пользуется спросом, ведь это одежда известных европейских и американских брендов, которая давно завоевала своих поклонников. И пусть вас не смущают капиталовложения, которые понадобятся на начальном этапе при покупке стока оптом. На данный момент цена стартует от 2 евро за единицу, а разнообразие брендов и фасонов помогут вам существенно заработать и закупить больше вещей. Такие покупки можно организовывать как совместные, а партнеров по бизнесу можно искать на досках объявлений и социальных сетях. Ведь желающих подзаработать найдутся даже среди знакомых и друзей.

Приняли окончательное решение и готовы начать свое дело? Милости просим на сайт BAZA STOKA. Тут вы легко найдете лучшую стоковую одежду от известных мировых брендов, а возможность посмотреть наполнение лотов и фото вещей помогут быстро сделать выбор и стать успешным продавцом. И не исключено, что очень скоро, вы будете искать помещение для аренды, закупать торговое оборудование и нанимать персонал для собственного магазина стоковой одежды.