ул. Боя-Желенського 25, 35-105 Жешув, Польша
look
 

Создаем Look вместе с Baza Stocka

16/01/2019
 
 

Незнакомых людей мы сначала оцениваем по внешнему виду. Первым обращаем внимание на одежду, на то, насколько она модная, гармонируют ли между собой вещи, вписываются ли в ансамбль аксессуары. Если незнакомец выглядит стильно, красиво, “плюсы” фигуры подчеркнуты, недостатки скрыты, то располагает к общению, утверждают психологи. Конечно, иметь своего модельера или ездить на шопинг в Европу сегодня позволить себе могут лишь некоторые обеспеченные люди с высоким уровнем доходов. Но есть отличная альтернатива — покупать элементы ансамбля в сток-магазинах и тоже быть неповторимыми, в тренде. Это возможно с Baza Stocka. Узнаем подробности перевоплощения.

Look что это?

модный образ

Термин в переводе с английского значит “внешность”. Имеется в виду не лицо, а образ, создающийся с помощью грамотного подбора предметов гардероба, дополнений к ним, макияжа, прически. Последние при желании можно научиться создавать самостоятельно. А вот шить себе модную одежду — по силам единицам. Поэтому начинать создавать Look надо с модных магазинов.

Внешний облик тесно связан с уличной модой, которая, в свою очередь, является “сестрой” подиумов. Стрит-мода — ориентир для дизайнеров, направление творчества модельеров. Однако всем модницам новинки от кутюрье недоступны, потому что являются прерогативой премиум-пользователей. Модники со скромным бюджетом тем не менее не лишены возможности носить дизайнерские вещи. Они создают индивидуальный стиль, свой образ, что является по большому счету искусством. Это умение:

  1. Подбирать в большом количестве вещей сочетающиеся между собой.
  2. Разнообразно их комбинировать.
  3. Дополнять аксессуарами.
  4. Составлять целостные образы.

Чтобы научиться такому искусству, нужно немного попрактиковаться и лучшим местом для этого послужат стоковые магазины.

Почему сток всегда в тренде?

Термин тесно связан с понятиями моды, эксклюзива, стильности. Ведь стоковый товар — это:

  1. Вещи, не реализованные на распродажах
  2. Продукция с модных выставок и витрин.
  3. Единичные остатки модельных линеек.
  4. Вещи, имеющие небольшой процент брака.

Что касается последнего, то речь идет о незначительных повреждениях, порой и не видных окружающим. Однако высокие стандарты в модном производстве относят такой товар к категории бракованного.

Вышеуказанная продукция эксклюзивна. Это главное ее преимущество в создании образом. Не менее важно, что она доступна. Как показывает практика, цена такой обуви, платьев, брюк, топов, пиджаков — это их себестоимость. Бюджетность стока делает его популярным, позволяет увеличивать количество почитателей. Индивидуальный образ на основе такого товара — это просто, доступно и всегда выгодно.

О возможностях создания креативного образа

стильный образ

Любая ниша творчества развивается, когда есть выбор. В создании образа не последнюю роль играет ассортимент одежды. В Baza Stocka он огромен, поскольку это товар рейтинговых производителей:

  • Alcott
  • Mango
  • Bershka
  • Pimkie
  • Zara
  • Vero Moda
  • Oysho
  • Bestseller
  • Gant

Продукция систематически обновляется, носить ее — означает быть на пике моды.

А создать единый ансамбль не составит труда, выбрав продукцию конкретного производителя. Например, фирма Alcott предлагает женскую и мужскую линию, одежду для людей в возрасте, а также товары универсального стиля (серия Denim). С этим производителям гардероб можно обновлять к любому сезону. Сапоги и куртка от Alcott — вариант креативных обновок в едином ансамбле.

Не хуже будет смотреться сочетание мужской рубашки и джинсов от Zara. Такой дует преобразит мужчину любого возраста, придаст ему уверенности.

Выглядеть классно всей семье позволяет бренд Mango. Продукция славится большим разнообразием цвета и качеством. Поэтому сочетать можно красный низ и розовый верх, создавать теплый образ, комбинируя белое и бежевое. С Gant тоже можно сделать обновки для всей семьи. Элегантность продукции фирмы состоит в ее простоте, что обеспечивает хорошую сочетаемость разных видов одежды.

С датским брендом Bestseller можно хорошо одевается детям и родителям. Мамочкам придется по вкусу качественная обувь и аксессуары, папам — теплые свитера.

По большому счету, создавать классные ансамбли можно с одеждой от разных производителей. Ведь выбор в стоке позволяет это делать даже новичкам. Подобрав удачный гардероб один раз, оценив качество продукции, следующую покупку вы будете делать более уверенно, зная, что именно хотите приобрести. Ориентируясь на верхнюю одежду, обязательно найдете подходящую в немалом ассортименте. Затем в дополнение к купленной куртке, например, найдется стильный контрастный шарф либо головной убор.

Необходимо практиковаться, пробовать и создавать личную неповторимость. А Baza Stocka в этом — лучший помощник в покупке стока оптом!